Немного о себе

Вязать крючком меня научила учительница труда, еще тогда я вязала ажурные салфетки под мамины хрустальные вазочки, выбирая самые сложные и красивые узоры, со спицами нас тоже познакомили в школе. Вышивкой я также увлекалась в школе. А после компьютеризация XXI века повернула мою жизнь в сторону компьютерных наук и я забыла о своих маленьких  радостях, стараясь угнаться за новыми веяниями, разобраться как устроены эти сложные механизмы, но так и нашла себя в этом...
  Моя трудовая деятельность проходила в торговых компаниях и была связана с бумажной волокитой, вообщем скукотища одним словом. Так и волочила я свое безрадостное существование пока однажды не раздался звонок одной моей подруги, которая призвала меня на помощь в подготовке к выставке, мы трудились днем и ночью чтобы все успеть, и вот настал день этого знаменательного события - первый день ярмарки изделий ручной работы, в которой мы принимали участие как мастера (меня в принципе сложно тогда было назвать таковым:))
  В тот день я окунулась в мир рукодельного творчества, причем сразу изнутри, если можно так выразится, в тот самый день я поняла что я что-то упустила... Атмосфера того места вдохновила меня и в моей голове начали рождаться идеи! Мне захотелось научится делать все и сразу, познавая тонкости и секреты разных видов творчества.
  Оставленные впечатения долго не давали покоя и я, воодушевленная работами других мастеров, начала поиски своей ниши. Моими первыми работами были шкатулки в технике картонаж, которые я украсила выполнеными мной вышивками крестиком, затем я открыла для себя декупаж на ткани, который также применила как украшение очередной шкатулки. А потом я добралась до кружев вязаных крючком и понеслось!..
  Рассказ о том как я создала свои первые слингобусы, можно почитать здесь. Теперь вот еще добралась до вязаных украшений) "Продолжение следует..." называется :) Думаю это не последнее мое увлечение, ведь я так хочу за всем успеть и все уметь!     Следите за моими новыми работами под псевдонимом Hilana, Shvetlanka это тоже когда-то было мое имя, с Уважением, Хилобоченко Светлана.

2 комментария:

  1. Здравствуйте, Светлана! Мне и моей дочери понравились Ваши с слингобусы. Можно ли у Вас их купить
    С уважением. Ольга

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга! Свяжитесь со мной пожалуйста одним из удобных Вам способов и мы обсудим детали:
      Viber +380663849373
      Email shvetlanka@gmail.com
      Номер телефона который я указала выше активен только для Viber, он в роуминге сейчас

      Удалить

Цветущая весна

Эта работа была создана в поддержку марафона «Свяжи весну». Его задание было выполнить изделие, используя  определённую цветовую палитру, с...